ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 19 червня 2021 10:20

Дачное экзотическое оборудование: аккумуляторный лодочный мотор

Среди многочисленного оборудования для использования на дачном участке, порой, встречаются совершенно экзотические экземпляры. К примеру, для обладателей лодок и небольших катеров начат выпуск интересной новинки – аккумуляторных лодочных моторов. 

Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua в предыдущем материале уже рассказывала об экзотике – аккумуляторной садовой тележке, а сегодня мы подробно расскажем про аккумуляторный лодочный мотор, производства компании Greenworks Tools.

Аккумуляторный лодочный мотор  Greenworks G40TM55

Такой мотор найдёт применение в основном на прудах, небольших озёрах и других закрытых водоёмах. В отличие, от бензиновых двигателей, аккумуляторный мотор лёгок, компактен и практически бесшумен — полезная особенность для рыбалки.

Устанавливается мотор на лодку без специальных приспособлений — достаточно пары винтовых зажимов. Заглубление гребного винта и угол наклона двигателя регулируются — мотор можно использовать и на мелководье. Управление производится поворотом мотора относительно оси лодки. Запас хода на одной зарядке аккумулятора — до 1,5 километра

Экзотическое оборудование для дачи: аккумуляторный лодочный мотор

Прочитано 792 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: