ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 31 грудня 2019 14:20

Новогодние приколы и анекдоты. Видео

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Итак, Новый год - время волшебства! Наши сограждане верят в христианского бога, живут по китайскому календарю и ставят елку по языческой традиции...

Лондон. Туман. Кафе. Сидят два джентльмена. Один другому: - Скоро Новый год, это хорошо! Второй: - Ну и что. Секс лучше. Первый: - Да, но Новый год чаще…

 

В семье было двое детей: один пессимист, а другой оптимист. Приближается Новый год и родители приготовили подарки: пессимисту - лошадку, а оптимисту - кучу настоящего конского навоза. Утром дети просыпаются. Пессимист: — Hyyy, лошадкааа… Маленькая, а я хотел большую… коричневая, а я хотел серую в яблоках… Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю…  Оптимист: — А y меня живая! Только, убежала!

 

Утро 1 января. На столе записка: С Новым Годом! P.S. Рассол в холодильнике. P.P.S. Холодильник на кухне.

 

Идут две блондинки по лесу за елкой. Час идут, второй, третий. Одной надоело и говорит подруге: – Все, сейчас срубаем первую попавшуюся елку, если даже она не наряжена!

 

Негp, после учебы в Украине, возвращается к себе в Африку. А соплеменники все допытываются: - Hy , как тебе знаменитая русская зима?  - Та, которая с травой и листьями, еще терпимо. А та, что со снегом - просто кошмар какой-то!

 

Больше всего я люблю Новый год за то ощущение бескрайнего простора, которое возникает после того, как ты выкинул эту елку.

 

Медіа

Прочитано 4066 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: