ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 січня 2022 10:20

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Новый Год – самый ожидаемый и волшебный праздник. Украшение елки, квартиры, новые игрушки для детей, «взрослые» подарки… Праздник во всем!

Сегодня журналисты Строительного портала ProfiDom.com.ua предлагают вниманию читателей несколько необычных вариантов украшения интерьера квартир.

1 и 2. Елка на потолке или, даже, – не одна

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Некоторым такая идея покажется безумной, но точно не тем, у кого есть маленькие дети. Любознательные малыши в возрасте до 5-ти лет любят все трогать и пробовать на зуб. Это не обходит стороной и новогоднее дерево. Поэтому, чтобы елочка простояла дольше, а все игрушки остались целыми, целесообразно будет поднять зеленую красавицу повыше. 

Почему-то традиционно ставят только одну ель, а ведь можно поэкспериментировать, сломать стандарты и сделать целую композицию из мини-елочек. Они могут служить декоративным дополнением основной елки или заменять ее. Тем более, что такие деревца не придется выкидывать!

3 и 4. Альтернативное новогоднее дерево и объятия пурпура

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Не обязательно новогоднее дерево должно быть елкой. Можно взять сухие ветви лиственного дерева, задекорировать их фольгой и блестками, и украсить елочными игрушками. Такой вариант отлично впишется в скандинавский, экологический или минималистический интерьер. 

Если, все же предпочитаете елку, тогда – на ней будут очень необычно смотреться украшения нетрадиционного для Нового года цвета, например, пурпурные шары и банты. Этот глубокий бархатистый оттенок вполне имеет право претендовать на свое место в новогоднем интерьере. 

5 и 6. Елка-стеллаж и бумажные птички

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Чтобы сделать интерьер не только красивым, но и практичным, можно сделать елку-стеллаж своими руками. Она будет радовать глаз, а еще на ней отлично разместятся всевозможные мелкие предметы.

В новогодний вечер все стремятся красиво украсить стол, гармонично расставить праздничные блюда, но не каждый задумывается о декоре, которые можно расположить над самим столом. Для этого понадобятся лишь бумага и нитки. Из бумаги можно вырезать снежинки, птичек и звездочки. Такой декор смотрится очень легко и наполняет интерьер волшебной атмосферой. При желании, бумажные фигурки можно дополнительно декорировать блестками. 

 7. Лимонный интерьер

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Новый год у многих ассоциируется с ароматом цитрусовых. Поэтому праздничный интерьер вполне можно украсить желтыми и оранжевыми элементами, тогда он будет выглядеть свежо и привлекательно. 

8 и 9. Пряники на окне и золотые звезды

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Конечно, не стоит забывать о декоре окон. Для этого могут понадобиться бумажные снежинки, искусственный снег, ленточки, мишура и даже медовые или имбирные пряники. Такой яркий и интересный декор не останется без внимания гостей!

Для создание волшебной атмосферы в спальне неплохо использовать различные гирлянды, и не только светящиеся. Например, изголовье будет смотреться очень эффектно и красиво, если декорировать его золотыми звездами или ангелочками. 

10 и 11. Доска желаний и искусственный снег

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

Новый год – время чудес и исполнения желаний, поэтому им нужно отвести особое место. Для новогодних открыток, поздравлений, пожеланий и записок с мечтами необходимо отвести отдельную доску или коробку. 

Особое настроение способен задать обычный искусственный снег, который перед Новым годом свободно продается в любом магазине мелочей. Им можно присыпать елку или подоконник. 

12 и 13. Цветочные композиции и елочные шары

Лучшие 13 вариантов новогоднего интерьера

В новогоднем интерьере найдется место и для живых цветов. Из них можно составить красивую декоративную композицию, дополнить ее свечой – ароматный и эффектный подсвечник готов!

Обычно елочными шарами украшают новогоднее дерево, а ведь они прекрасно подходят на роль элементов для украшения стола. Для этого их нужно уложить на середину стола, чтобы они не мешали расставлять блюда. Такой вариант будет актуален, если стол широкий, большой и рассчитан на много персон. 

Прочитано 1052 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: