ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 12 грудня 2021 12:20

Подделка под перфоратор DeWALT D25143K. Видео

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на современном рынке очень много подделок под известные строительные электроинструменты. Популярные марки производителей привлекают поддельщиков, которые клепают копии и собственные «аналоги» электроинструментов, выдавая их за оригинал.

По информации журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua, - Национальной энциклопедии строительства, - в мире контрафакта есть, как откровенная халтура, так и инструменты, которые даже специалисты с трудом отличат от настоящих.

В данном цикле материалов мы предлагаем серию видеосюжетов на тему «Осторожно! Подделка под DеWALT!». Сегодня, четвертый фильм – «Подделка под перфоратор DeWALT D25143K».

Заключительное видео про подделки под инструменты DeWALT и их реальный уровень качества. Вот, в этот раз, все совсем серьёзно: уровень копирования практически 100%, даже специалисты путаются. Есть детали, которые выдают подделку, но уже с расстояния в пару метров, да ещё и при «не том» ракурсе, ее не отличить от оригинала. И при этом, именно, перфоратор - сама проблемная покупка. Практически, гарантировано - деньги на ветер!

 

 

Медіа

Прочитано 5930 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: