ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Реклама на сайте

Первая национальная энциклопедия строительства ProfiDOM.com.ua посвящена строительству, материалам для строительства, новым технологиям, а также вопросам недвижимости и архитектуры.

Мы первые рассказываем о новинках в строительной индустрии, технологиях, профессионально освещаем вопросы, которые возникают во время строительства и обустройства дома, и поэтому мы являемся источником информации и для иных тематических сайтов. 

Ресурс содержит материалы, направленные как на профессионалов отрасли (большое количество специализированных статей, справочники – ГОСТы, СНиПы, ДСТУЕврокоды), так и информационные материалы, предназначенные для широкого круга читателей.

Широкий спектр поднимаемых вопросов и профессиональных ответов на них, которые можно найти на наших страницах, – дает нам право называться Национальной энциклопедией строительства.

Аудитория портала – пользователи, заинтересованные в ремонте своего дома, квартиры, а также специалисты (инженеры, строители, проектировщики, архитекторы, производители и дилеры материалов и техники), т.е. все те, кто принимает решение при выборе тех или иных строительных материалов и оборудования.

ProfiDOM.com.ua является площадкой для контакта специалистов, их возможных заказчиков, а также эффективным инструментом для продвижения товаров и технологий с тщательно собранной целевой аудиторией.

На сегодняшний день посещаемость ресурса составляет более 150 000 человек в месяц. И это – целевая аудитория!

 

Присутствовать на страницах Первой национальной энциклопедии строительства ProfiDOM.com.ua – престижно, а читать – полезно.

Стоимость размещения баннерной рекламы на месяц составляет (цены указаны с 1.03.2019 г., в грн. без НДС):

Медиа-работы

Комплексные пакеты

* цена указана за месяц с учетом скидки на выбранный период

 

Стоимость пакетов "Информационная поддержка" – по договоренности.

 

По вопросам размещения рекламы обращайтесь:

  • по электронной почте:  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. 
  • по телефонам: +38 097-086-85-99

 

Для пресс-релизов и предложений: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Редакция:

  •        +38 097-086-85-99
  •        Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Почему – мы?

Во-первых, потому что ProfiDOM.com.ua – специализированный ресурс со значительной целевой аудиторией (в том числе и в соцсетях), и честной статистикой.

Во-вторых, мы уважаем своих рекламодателей, и придерживаемся комплексного подхода в PR и рекламе, как наиболее эффективного: мы знаем какие маркетинговые инструменты действительно работают, и используем лучшие.   

А в-третьих – нас просто интересно и полезно читать! 

 


Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: