ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 16 квітня 2021 19:00

На объездной Харькова починят 58 км

Дорожники начали работы сразу на трех участках объездной Харькова, чтобы как можно скорее обеспечить комфортный проезд, сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, работы на Харьковской объездной проводятся в рамках президентской программы "Большое строительство".
Так, на отрезке от Дергачевской развязки в сторону перекрестка с пр. Людвига Свободы бригады подрядной организации "Автомагистраль-Юг" начали обустройство выравнивающего слоя дорожного покрытия с использованием двух асфальтоукладчиков и шести катков, передает "Интерфакс-Украина".
Параллельно с этим подрядчики выполняют земляные работы - устраивают дополнительные полосы движения. Планируется, что это поможет уменьшить пробки в Харькове. Работы проводятся у поворота на ул. Архитекторов и у гостинично-ресторанного комплекса Baden-Baden.
Кроме того, продолжается фрезерование старого дорожного покрытия и расчистка обочин от поросли на втором участке дороги. На отрезке у подъезда к аэропорту "Харьков" от Роганского жилмассива в сторону пгт Безлюдовка вскоре стартует асфальтирование. Подрядчиком выступает компания "Славдорстрой".
По информации ProfiDOM.com.ua, ожидается, что в течение 2021-2022 гг. на 58 км объездной дороги по маршруту Песочин - Пятихатки - Рогань - Безлюдовка полностью обновят покрытие, установят новые автомобильные знаки, нанесут новую разметку и обустроят обочину.

Прочитано 487 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: