ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 02 жовтня 2021 13:30

В Николаевской области начали ремонтировать дорогу в Одессу

Подрядчик ООО "ЕДСК" на территории Николаевской области начал капитальный ремонт трассы Р-55 Одесса - Вознесенск - Новый Буг, сообщила Николаевская ОГА на своей странице в Facebook.

Согласно сообщению, ремонтом охвачен 28-километровый участок от села Новониколаевка до города Новый Буг (км 179+600 - км 207+56). Дорогу обновят в рамках президентской программы "Большое строительство", передает "Интерфакс-Украина".
"Дорогу Р-55 отремонтируют в цементобетонном покрытии. Ведь в отличие от асфальтобетона такое покрытие имеет ряд преимуществ, которые особенно актуальны для южных регионов Украины. Цементобетон не плавится на жаре и более устойчив к морозам, способен выдерживать существенные нагрузки и служить значительно дольше", - сказано в сообщении.
По данным "Укравтодора", в настоящее время дорожники выполняют фрезерование старого покрытия и проводят подготовительные работы.
По информации ProfiDOM.com.ua, всего в 2021 г. в Николаевской области в рамках "Большого строительства" планируют восстановить около 216 км дорог государственного значения.

Прочитано 1062 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: