ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 22 листопада 2021 14:00

Ремонт дороги в Киевской области разделили на два года

Дорожники в рамках президентской программы "Большое строительство" в 2021-2022 гг. намерены отремонтировать 31 км региональной дороги Р-17 Белая Церковь – Тетиев – Липовец – Гуменное – /М-12/, которая обеспечивает транспортную связь с районными центрами Киевской и Винницкой областей и близлежащими населенными пунктами, сообщила в Facebook Служба автомобильных дорог в Киевской области.

"До конца года в планах - обновление 15 км дороги, остальные отремонтируем в следующем строительном сезоне", - указано в сообщении, передает "Интерфакс-Украина".
В настоящее время ремонтные работы проводятся на участках дороги Р-17 недалеко от поселка Володарка в сторону Белой Церкви (км 21-30). Там уже отфрезеровали 9 км изношенного асфальтобетонного покрытия, положили 8 км нижнего слоя из крупнозернистого асфальтобетона, а на 2 км – положили верхний слой асфальта.
По информации ProfiDOM.com.ua, параллельно дорожники проводят работы по планировке обочин и ведут подготовительные работы по нанесению дорожной разметки.
Подрядная организация - ООО "Дорожное строительство "Альтком"".

Прочитано 3713 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: