ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 24 листопада 2021 10:00

Под Бердянском улучшили дорогу

В Запорожской области завершился капитальный ремонт двух участков трассы М-14 Одесса – Мелитополь – Новоазовск общей протяженностью 24,1 км, расположенных в Бердянском районе.

Как отмечается в сообщении на Facebook-странице Службы автодорог в Запорожской области, работы по восстановлению трассы, являющейся частью международного маршрута Е-58, велись в круглосуточном режиме.
Участки, расположенные на км 580+000 – км 592 и км 592+000 – км 604+086 трассы, были отремонтированы в рамках программы президента Владимира Зеленского "Большое строительство", передает "Интерфакс-Украина".
"В настоящее время все работы по устройству асфальтобетонного покрытия по основному проезду завершены. Кроме того, завершен ремонт двух малых искусственных сооружений и водопропускных труб", - отмечается в сообщении.
В настоящее время подрядная компания устанавливает новые дорожные знаки и обустраивает остановки общественного транспорта. Параллельно продолжаются работы по укреплению обочины и нанесению дорожной разметки.
По информации ProfiDOM.com.ua, в облавтодоре напомнили, что в этом году планируется отремонтировать трассу М-14 в Запорожской области по всей протяженности – 194,1 км.  
"В результате капитального ремонта будут улучшены транспортно-эксплуатационные показатели дороги в соответствии с современными нагрузками, что улучшит условия движения дорожных транспортных средств, снизит себестоимость перевозок грузов и пассажиров и время пребывания их в пути, в также будут повышены безопасность и удобство движения", - отметили в автодоре.

Прочитано 441 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: