ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 13 лютого 2020 14:20

Как сверлить под любым углом. Видео

Если вдруг срочно понадобилось просверлить отверстие в тесном углу бабушкиного комода или залезть с дрелью в недра семейного роллс-ройса для установки очередного подстаканника, то, вне всякого сомнения, вам понадобится революционное приспособление:  насадка к дрели, которая позволяет сверлить под любым нужным углом  

Как выяснили журналисты ProfiDom.com.ua, инженеры американской компании Milescraft.решили облегчить труд мастеров при сверлении в труднодоступных местах и предложили специальную насадку под названием «1300 Orbiter».

Как просверлить отверстие под любым углом

Это устройство позволяет сверлить вашей дрелью под любым углом. Насадка представляет собой угловой редуктор. Ведущий вал редуктора зажимается в патрон дрели, а сверло в свою очередь - в стандартный патрон, расположенный на ведомом валу. Редуктор собран внутри шарового корпуса с мощной зажимной рукоятью. Чтобы изменить угол, достаточно распустить рукоять, выставить необходимый угол и снова ее зафиксировать. С помощью «Орбитера» можно сверлить даже под углом менее 90°, то есть по направлению «к себе». Похожие конструкции встречались и раньше, однако все они были с фиксированным, например в 90°, углом. Примерная цена «у них» - $22. 

Смотрите видео-ролик про это невероятно удобное приспособление: 

Медіа

Прочитано 1833 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: