ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 07 березня 2020 12:20

В Монте-Карло состоялась мировая премьера новейших аккумуляторных инструментов. Видео

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, в минувшем феврале закончилась крупнейшая мировая премьера аккумуляторных инструментов, которая прошла в Монте-Карло

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в ультрасовременном конгресс-центре Монте-Карло, названном в честь правящей семьи Монако – Гримальди (Grimaldi), прошла мировая премьера аккумуляторных инструментов Milwaukee MX Fuel

Что такое MX Fuel?

Новая система MX Fuel — это существенный прорыв в мире профессионального инструмента. Как и существующие системы M12 и M18, новая система MX Fuel опирается на три эксклюзивные инновации Milwaukee Tool:

  • бесщёточный двигатель PowerState,
  • интеллектуальную электронную систему RedLink Plus,
  • аккумуляторы MX Fuel RedLithium-Ion.

На премьере в Монте-Карло была представлена «большая пятерка» Milwaukee MX Fuel – новая аккумуляторная система для тяжёлых средств малой механизации

Компания Milwaukee Tool выбрала 5 основных продуктов для первого запуска MX Fuel. Каждый из них предназначен для разных типов задач, решение которых исторически было сопряжено со значительными неудобствами.

  • 355-мм отрезная машина (бетонорез): обеспечивает прекрасные возможности резки диаметром до 355 мм с наиболее быстрой подготовкой, выполнением и завершением работы, превосходя бензиновые машины объемом двигателя 67 см³. Больше не нужен бензин, не будет выбросов отработанных газов, будет меньше вибрации и шума. Работа станет безопаснее и производительнее.
  • 25-кг отбойный молоток: обеспечивает быстрый, безопасный и более лёгкий демонтаж конструкций. Это самый производительный «отбойник» Milwaukee с энергией удара до 62 Дж, низкой вибрацией, малым весом и производительностью от 2 тонн или от 12 м траншеи (20 см глубиной и 30 см шириной) на одном заряде аккумулятора.
  • 2-скоростная установка для алмазного сверления: машина для сверления с полным контролем процесса и дополнительной безопасностью с патентованной муфтой и технологией AutoStop. Способна сверлить отверстия в армированном бетоне диаметром до 152 мм.
  • Мачта освещения: подойдёт для внутреннего и наружного использования с 27’000 люменов для зонального или рассеянного освещения. Удобное, переносное, универсальное решение, приспособленное к жёстким условиям эксплуатации.
  • Прочистная машина: использует технологию PowerTredz, благодаря чему справляется с любыми засорами. Это аппарат, с которым может справиться один оператор при транспортировке, разгрузке и погрузке в машину, перемещении по лестницам. Машина обладает мощностью достаточной для прочистки линий до 60 м и защищена от загрязнений, благодаря закрытому барабану.

В дальнейшем, ProfiDom.com.ua более подробно расскажет об этих новинках

Медіа

Прочитано 1231 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: