ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 07 жовтня 2020 11:20

Husqvarna представила две аккумуляторные цепные пилы

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания Husqvarna вывела на мировой рынок две аккумуляторные цепные пилы: «классическую» 540i XP и T540i XP для специалистов по уходу за деревьями

По информации журналистов ProfioDom.com.ua, аккумуляторные цепные пилы: 540i XP стандартной конструкции (с задней рукояткой), а T540i XP компактной конструкции (с верхней рукояткой) для выполнения работ по уходу за деревьями на высоте

Эти новинки созданы совместно с профессиональными арбористами (специалистами по уходу за деревьями) и оптимизированы для того, чтобы обеспечить повышенную мощность – она выросла более чем на 30%. Обе модели имеют обновлённый эргономичный дизайн и разработаны с учётом пожеланий профессиональных пользователей.

На фотографии в заголовке статьи:

  • В верхнем ряду: Аккумуляторная цепная пила Husqvarna 540i XP без аккумулятора (слева) и с аккумулятором (справа);
  • В нижнем ряду: Аккумуляторная цепная пила Husqvarna T540i XP без аккумулятора (слева) и с аккумулятором (справа).

Husqvarna 540i XP и T540i XP совместимы с любым аккумулятором компании, представленным в ассортименте: от компактных батарей до ранцевых повышенной мощности. Новинки обладают производительностью, не уступающей бензиновым аналогам цепных пил 400-ой серии. Это обеспечивает пользователю превосходные результаты, будь то кронирование или валка небольших деревьев.

Husqvarna 540i XP

Обе новых пилы комплектуются цепью X-Cut SP21G, созданной специально для повышения скорости пиления, и шиной X-Precision с оптимизированной общей геометрией, обеспечивающей эффективное пиление с точным управлением и уменьшенным риском отскока. Благодаря такой режущей системе и разработанной Husqvarna аккумуляторной технологии, новинки гарантируют быстрый и ровный спил, а также высокую производительность.

Модель Husqvarna 540i XP с задней рукояткой является универсальной пилой для любых видов работ на земле. А специализированная Husqvarna T540i XP, обладая такой же мощностью, имеет отличную маневренность, необходимую для выполнения профессионалами задач на высоте.

Husqvarna T540i XP

Husqvarna T540i XP

Прочитано 1116 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: