ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 10 вересня 2021 11:20

На рынке электроинструментов новинка: дельта-шлифмашина Einhell

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на украинском рынке электроинструментов появилась интересная новика – дельта-шлифовальная машина Einhell TC-DS 19

По сведениям журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства – дельта-шлифовальная машина является разновидностью вибрационной шлифмашины, однако, выделяется особой рабочей частью. Она представляет собой треугольную платформу, которая совершает возвратно-поступательные движения относительно обрабатываемой поверхности, т. е. вибрации.

Среди прочих характеристик дельта-шлифовальной машины Einhell TC-DS 19, можно выделить следующие:

  • Мощность - 190 Вт;
  • Скорость колебаний - 20000 мин-1;
  • Колебательный контур - 1.2 мм;
  • Шлифовальная поверхность - 90 x 90 x 90 мм

Дополнение от ProfiDom.com.ua: Einhell TC-DS 19 – это довольно удобный и компактный инструмент для «амбициозных энтузиастов», которые привыкли делать все своими руками - шлифовать поверхности из дерева и пластика. Его шлифовальная поверхность предназначена специально для обработки в труднодоступных местах. TC-DS 19 оснащена креплением с микролипучкой таким образом, что шлифовальная бумага может быть легко измененным за секунды. Инструмент имеет адаптер для подключения вакуумного пылесоса для удаления шлифовальной/абразивной пыли.

 

Прочитано 1229 разів

Підпишіться на новини будівництва: