ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 жовтня 2021 11:20

Строительные инструменты-новинки. Видео

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, но мировом рынке строительных инструментов представлено несколько интересных новинок, которые пригодятся как в промышленном производстве, так и для частного применения.

Журналисты Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - рассматривают сегодня коротко две новинки. Это два инструмента торговых марок Canibble и Intelli Punch.

Canibble

Это новинка в мире инструментов для резки металла, пластика. Благодаря этому инструменту, можно вырезать различные фигуры и круги в листе металла, кроме этого, он работает и с другими формами материала. В настоящее время, это самый качественный, быстрый и точный инструмент для резки любого листового материла.

Строительные инструменты-новинки

Инструмент Canibble применяется, как насадка на дрель, в процессе работы оператор не получит никаких повреждений. Соответственно, выявлен еще один важный показатель, это высокая степень безопасности данного инструмента. Canibble разрезает толщину стального листа в 1.8 мм, в процессе работы могут быть разрезаны, как ровные листовые материалы, так и имеющие различные формы.

Inteli Punch

Это специальный прибор для выпрессовки различных отверстий, как в металлических, так и в пластиковых деталях и предметах. Сила работы данного прибора равна 11 тоннам, поэтому он может высекать отверстия в любом металле, имеющем толщину 4 мм.

Строительные инструменты-новинки

Устройство представляет собой головку с прессом, которая вращается на 360С, поэтому работает в самых труднодоступных местах. Inteli Punch получает энергию от литиевых батарей, которые после расхода питания, с легкостью заряжаются от электросети. Для того чтобы делать отверстия разного диаметра, производитель выпустил широкий выбор насадок. Inteli Punch, это современный и компактный инструмент, который не только облегчит работу, но и поможет сделать отверстия в любых поверхностях и предметах, без привлечения большого количества техники.

Более подробную информацию о каждом инструменте и других новинках, можно посмотреть в этом видео

Медіа

Прочитано 2251 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: