ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 31 жовтня 2012 14:37

Как все начиналось: автомобильные туннели в Киеве

alt

Огромное количество автомобилей на улицах Киева, бесконечные пробки и "тянучки"... Эта проблема хорошо знакома городским властям уже много лет. И задолго до современных работ по реконструкции основных транспортных магистралей и узлов (например, Почтовой площади), ведущими проектными организациями города были проведены предпроектные разработки строительства автомобильных туннелей.

Был изучен опыт опыт создания таких сооружений в самых развитых странах Европы и мира, после чего на свет появились проектные предложения: - создать в Киев целую сеть подземных автомобильных магистралей, которые бы разгрузили город от транзитных автомобилей, явились бы кратчайшим путями между узловыми точками транспортной структуры города и учитывая рельеф Киева, не нарушали бы историческую завтройку города.

Все планы, остались, к сожалению, на бумаге. Однако, ProfiDOM имеет возможность опубликовать имеющиеся уникальные материалы по этому проекту. Мы надеемся, что и простые автомобилисты, и специалисты-дорожники и все желающие смогут оценить точность и выверенность предложенных, в свое время проектов строительства.

Прочитано 862 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: