ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 березня 2018 12:00

Киев доволен работой на MIPIM

Киев был представлен на главной международной выставке в сфере недвижимости MIPIM-2018, которая проходила в Каннах 13-16 марта.

"Участники выставки обговорили интерес инвесторов к Украине, актуальные тренды международного рынка недвижимости, глобальные экономические вызовы и связанные с ними выводы для киевских компаний. Все отметили высокое качество работы киевского стенда", - рассказал замглавы КГГА Александр Спасибко.
По информации ProfiDOM.com.ua, по его словам, в этом году выставку посетило порядка 26 тыс. участников из 100 стран.
"MIPIM - это не только место состязания стран и городов, это место встречи спроса и предложения в отрасли коммерческой недвижимости. Там есть все оптимальные возможности для презентации украинских проектов международным экспертам, так как в Канны приезжают все ключевые представители мировой индустрии недвижимости. Наша миссия на MIPIM - представить возможности Киева, рассказать о нашем городе и заинтересовать инвесторов, показать всем, что мы - надежные партнеры", - сказал чиновник.
"Заинтересованность инвесторов Киевом есть. Мы сегодня в столице делаем все для создания благоприятного инвестиционного климата", - подчеркнул Спасибко.

Прочитано 656 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: