ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 20 січня 2021 11:00

Под Киевом продали логистический комплекс

Инвестиционный холдинг UREH, входящий в группу компаний Dragon Capital, завершил сделку по продаже логистического комплекса "Омега-2" площадью 32731 кв. м. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Логистический комплекс класса А расположен непосредственно на фасаде окружной дороги в промышленной зоне Броваров. Сумма сделки и имя покупателя не раскрывается, передает Liga.
По словам управляющего директора по прямым инвестициям Dragon Capital Владимира Тимочко, это первая сделка по продаже коммерческой недвижимости с 2016 г.
"Продажа демонстрирует, что на рынке существуют возможности не только для выгодных инвестиций, но и выходов из сделок", - добавил Тимочко.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Dragon Capital сообщают, что компания сохраняет интерес к коммерческой недвижимости и к складскому сектору в частности и рассматривает возможности точечных приобретений в секторе в будущем. Также Dragon Capital планирует развивать промышленные парки в Киеве (Е40 Industrial Park) и Львове ("Рясное-2").

Прочитано 663 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: