ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 вересня 2021 15:00

В Киеве откроют ведущий культурный центр

На Русановской набережной, 12, после капитального ремонта откроют многофункциональный культурный центр "Краков". Центр планируют открыть в ноябре.

Уже завершены работы по утеплению и обустройству вентилируемого фасада из керамической плитки, в галереях облицованы стены керамической плиткой, установлены алюминиевые витражи и окна, в помещениях отделан потолок, отремонтированы водопроводные и канализационные сети, заменены электрические сети и теплоснабжение, установлена система вентиляции, кондиционирования воздуха и противопожарной защиты, а также проведены прочие работы в соответствии с архитектурно-проектным планом.
"В процессе проведения капитального ремонта возникали дополнительные работы, которые невозможно было учесть на стадии проектирования. Ремонт уже завершен. В ноябре планируется открытие. Для нас важно развивать искусство в столице, поэтому создаются современные локации для проведения культурных мероприятий", - рассказал первый замглавы райгосадминистрации в Днепровском районе, депутат Киевского горсовета Олесь Маляревич.
По информации ProfiDOM.com.ua, цель городской власть - сделать так, чтобы "Краков" стал ведущим культурным центром столицы.

Прочитано 243 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: