ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 12 січня 2022 09:20

Битумная черпица Tegola Business по бонусной программе Tegola Premio

Как уже рассказывал Строительный портал ProfiDom.com.ua, несмотря на все сложности, связанные со всемирной пандемией, холдинг IWIS и компания Tegola Canadese s.p.a. приняли, по-своему, революционное решение– обновить и пополнить ассортимент битумной черепицы ТМ Tegola.

По информации журналистов Строительного портала ProfiDom.com.ua - Национальной энциклопедии строительства, - в связи с этим, в Украине с 1 сентября 2021 по 31 декабря 2022 проходит беспрецедентная бонусная программа Tegola Premio, которая обеспечит дополнительную мотивацию для приобретения и распространения продукции ТМ

Любой покупатель, при приобретении кровельных материалов ТМ «Tegola» и других продуктов, указанных в специальном каталоге, может получить призы и подарки от компании

Что нужно сделать, чтобы получить приз

1. Зарегистрировать себя или свою компанию на сайте акции www.tegola-premio.com.ua. Или можно просто отправить на почтовый ящик Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. следующую информацию о себе:

  • ФИО, должность (для компаний);
  • контактный номер телефона;
  • e-mail для связи и идентификации участника розыгрыша;
  • город, область;
  • почтовый адрес (для отправки призов);
  • наименование организации (если Вы представляете юридическое лицо). Для юр. лица достаточно одной регистрации, если вы приняли решение работать на коллективный результат.

2. Для получения акционных баллов присылайте со своего e-mail по адресу Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. номера счетов, по которым были приобретены товары ТМ «Tegola» и другие бонусные продукты у компании «Тегола-Украина».

3. В ответ на письмо участник будет получать информацию о количестве набранных баллов. Все баллы суммируются и в любой период акции их можно обменять на интересующий Вас приз из списка в указанном каталоге.

После получения приза, соответствующее количество баллов списывается с персонального счета участника и последующее начисление баллов происходит, с учетом текущего состояния акционного счета.

Организатор оставляет за собой право заменять выбранный участником приз на аналог, в случае отсутствия выбранного приза на складе поставщика.

Обращайте особое внимание на полноту и корректность информации. Это необходимо для точной и своевременной отправки Вашего приза.

В случае предоставления недостоверной информации, организатор не несет ответственности за доставку. Приз повторно не посылается.

Каждый, кто зарегистрировался для участия в бонусной программе Tegola Premio, предусмотрен специальный подарок: - фирменная бейсболка Tegola (для юрлиц – для всей команды)

Таблица начисления баллов

Tegola Premio

Tegola Premio

Tegola Premio

Сегодня, мы рассказываем о битумной черепице Tegola Business

Серия гибкой черепицы Tegola Business – предлагает хорошее соотношение цена/качество. Качество кровельного материала подтверждается гарантийным сертификатом на 35 лет. Цена этой линейки достаточно умеренная, что делает битумную черепицу Тегола Бизнес привлекательной для потенциального покупателя.

Битумная черепица Tegola Business (1 балл = 25 м2)

Битумная черпица Tegola Business

Относительно составных материалов серии Тегола Бизнес. Нетканое основание стеклохолста надежным слоем покрывает смесь окисленного и АПП-битума. Содержание АПП-битума составляет 15%. Это придает гибкой черепице хорошую пластичность и прочность. Битумная черепица Tegola Business имеет посыпку из керамизированного гранулята, которая подобна крошке в линейках высшего класса.

Битумная черепица Tegola Business – цвет и форма

Серия Tegola Business насчитывает пять видов нарезки. Среди них – классические LAZIO, VENETO и TOSCANA. Для поклонников повышенной надежности есть двухслойная черепица PIEMONTE. А желающим сделать акцент в готическом стиле, можем предложить выразительную SARDEGNA.

Чтобы поддержать идеальный стиль, необходимо иметь возможность выбрать не только форму, но и цвет материала. Линейка Tegola Business предлагает очень красивые природные оттенки. По большей части, это разнообразие коричневых и серых тонов от светлого до очень темного. Но представлены и приглушенные красные и зелёные цвета.

Где и как приобрести битумную черепицу Tegola Business

Это очень легко:

Наши региональные представители всегда готовы помочь вам купить битумную черепицу Tegola Business. Также, они помогут сделать вам расчет необходимого и достаточного количества кровельного материала

(Продолжение следует)

Прочитано 7179 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: