ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 09 лютого 2016 14:40

JCB оснастил технику системой LiveLink с защитой от мошенничества

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, JCB оснастил строительную технику системой LiveLink.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, JCB LiveLink представляет собой систему интегрированных средств обработки и передачи данных и служит для предоставления информации о техническом состоянии машины, как владельцу техники, так и авторизованному дилеру.

С помощью SMS и электронных писем система предупреждает о необходимости проведения сервисного обслуживания машин JCB, а также сигнализирует о критическом состоянии определенных систем спецтехники. В дополнение к этому возможно получение отчетов о расходе топлива и эффективности эксплуатации машины, если она оснащена двигателями с электронным управлением впрыском топлива. Эта крайне полезная информация позволяет добиться оптимальной производительности, снижения расходов и повышения рентабельности техники – передает ProfiDOM.com.ua.

Непрерывный мониторинг состояния машины и оповещение собственника и дилера о различных неисправностях в режиме реального времени исключает вероятность появления непредвиденной поломки, сводит незапланированные простои к минимуму и снижает эксплуатационные расходы на технику.

Нередки случаи, когда сотрудники одной строительной площадки используют машины для проведения работ с целью личного обогащения на других стройках.  Со встроенной системой LiveLink эксплуатация техники вне рабочего времени невозможна, при условии установки рабочего интервала.

О любом изменении таких настроек система сообщает владельцу автопарка. А постоянный контроль уровня топлива не дает мошеннику заниматься его сливом с целью его последующей продажи.  

Прочитано 1077 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: