ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 серпня 2016 12:20

Как управлять «теплым полом» из любой точки мира

Проблема управления «теплым полом», при развитии современных технологий, не составляет никаких проблем. Теперь уже не требуется, заходя в квартиру, примитивно «нажимать кнопку», чтобы включить обогрев. 

Широкое распространение смартфонов и планшетов, разработка и доступность огромного количества приложений для них, позволяют решать вопросы дистанционного управления любым современным оборудованием.

По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, компания «Данфосс ТОВ» представила на нашем рынке новый терморегулятор с сенсорным экраном DEVIreg™ Smart, который, по оценкам специалистов, дает возможность дистанционно управлять обогревом в доме, квартире, офисе и других помещениях. Он легко устанавливается в стандартную монтажную коробку и просто программируется, благодаря интуитивно понятному приложению DEVIsmart™ App в смартфоне или планшете. Приложение является абсолютно бесплатным и позволяет пользователю управлять системой подогрева из любой точки мира. А монтажник может легко выполнить весь процесс настройки такой системы со своего смартфона – даже без подключения к сети Wi-Fi в доме, например, во время строительства или ремонта.

Благодаря интуитивной структуре программы, смартрегуляторы настраиваются за считанные секунды, путем копирования настроек из существующих на новый терморегулятор с помощью кода.

Кроме того, новый терморегулятор совместим с большинством рамок электроинсталяций, представленных на украинском рынке, и большинством датчиков температуры пола различных производителей. Благодаря этому он может свободно интегрироваться в существующие в помещении системы.

Система позволяет одновременно подключить к смартрегулятору до 10 мобильных устройств.

Количество терморегуляторов, которые могут управляться с одного смартфона или планшета, неограниченно. Мобильное приложение DEVIreg™ Smart App фактически превращает смартфон в пульт дистанционного управления. Есть возможность объединения регуляторов в условные дома, а в каждом доме объединение комнат в так называемую «жилую зону» (Living Zone), все устройства которой будут работать по общему расписанию.

 

Прочитано 1869 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: