ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 04 серпня 2021 10:20

Инструменты Fein смогут работать от батарей Bosch Professional 18V

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua компании Bosch и Fein завили о сотрудничестве в области 18-вольтовых батарей: многофункциональные инструменты Multimaster от Fein смогут работать от батарей системы Bosch Professional 18V.

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, инструменты Multimaster от Fein подходят для пиления, шлифования, полировки, разделения, отпиливания, зачистки, резки и очистки различных материалов.

Посредством совместной аккумуляторной платформы Bosch и Fein продолжают партнёрство, которое существует с 2016 года: компании совместно разработали систему Starlock для стандартного крепления инструмента, с помощью универсальных резцов и с тех пор успешно сотрудничают на этой основе.

По словам д-ра Кристофа Вайса, генерального директора Fein Group, предложение клиентам простых решений и различных приложений – вот главные преимущества партнёрства как для Bosch, так и для Fein. «Гибкость необходима особенно когда речь идёт о батареях. Пользователи предпочитают отрытые системы, то есть одна батарея для нескольких профессиональных электроинструментов и, в идеале, от разных производителей. Это экономит деньги и упрощает повседневную работу. Мы убеждены, что с системой Bosch Professional 18V мы рассчитываем на правильную платформу аккумуляторов в будущем», – сказал д-р Вайс.

Прочитано 1192 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: