ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 05 березня 2014 12:00

Разработаны шторы, развивающие детское воображение

Разработаны шторы, развивающие детское воображение

В Украине представлена коллекция затемняющих штор для детских комнат The Disney & VELUX Dream Collection. Эта коллекция разработана таким образом, чтобы развивать воображение ребенка и предназначена для комнат, расположенных в мансардах.
Коллекция создана производителем мансардных окон и аксессуаров компанией Velux совместно с корпорацией «Дисней».  По словам производителей, новый продукт безопасен для здоровья и отвечает всем требованиям международных стандартов OEKO-TEX, которые распространяются на товары для детей.
Как рассказал ProfiDOM.com.ua заместитель начальника отдела розничной торговли компании «Уолт Дисней Скандинавия» Дан Досса, в коллекцию включены самые любимые детские персонажи из мира Диснея: Винни-Пух, Бэмби, Минни Маус, Микки Маус, Принцессы Диснея и Летачки.
«Эти образы помогают создавать атмосферу чудес и открытий, воплощают дружелюбность, способность сопереживать, любознательность», - отметил Досса.
А по словам генерального директора «Велюкс Украина» Юрия Ткаченко, создаваемая благодаря новой линейке штор обстановка получается творческой и безопасной. «В таком пространстве одинаково комфортно как играть или учиться, так и отдыхать», - заключил Ткаченко.

Прочитано 593 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: