ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 01 жовтня 2014 15:36

Начинает работу «Клуб профессионалов строительного бизнеса»

Начинает работу «Клуб профессионалов строительного бизнеса»

Доступ к актуальной информации о новых технологиях, новых материалах, применяемых в работе – невероятно важен для строительной области. Использование экологичных и энергосберегающих материалов помогут возводить более комфортные и экономически более привлекательные дома.  А повсеместное внедрение самых современных  технологий – позволит уменьшить сроки и затраты на строительство.

«Клуб профессионалов строительного бизнеса», основателем которого является редакция ProfiDOM.com.ua,  призван объединить специалистов строителей, архитекторов и проектировщиков для того, чтобы совместно знакомиться с самыми современными технологиями и строительными материалами, вариантами их использования; обмениваться мнениями.

Участники клуба смогут получить информацию о самых современных материалах и технологиях непосредственно от ведущих компаний-разработчиков этих материалов и технологий, задать интересующие вопросы, поделиться мнением с коллегами.

Основные темы, которые будут подниматься на встречах клуба:

  • новые материалы и технологии для строителей;
  • экологичные и энергосберегающие материалы и технологии их использования;
  • передовые проектные решения.

9 октября 2014 г. в Киеве состоится первое заседание Клуба. На заседании будут определены основные направления деятельности нашего Клуба.

С докладом «Потребности в мобильных быстровозводимых зданиях в современных условиях» выступит кандидат технических наук, заслуженный строитель Украины, академик Академии строительства Украины Кафиев Константин Петрович.

Редакция on-line журнала ProfiDOM.com.ua уверена, что «Клуб профессионалов строительного бизнеса» будет полезен как строителям, архитекторам и проектировщикам, так и производителям материалов, поскольку прямой контакт с потребителями поможет квалифицированно рассказать о преимуществах своей продукции и более точно узнать потребности специалистов.

 

Встреча состоится:

9 октября 2014 г. 11:00-13:00 по адресу: г. Киев, пер. Кутузова, 3 А (ссылка на карту), в помещении детского клуба «Юность» (вход со двора).

Начинает работу «Клуб профессионалов строительного бизнеса»

Зарегистрироваться для участия во встрече Клуба можно просто прислав заявку на e-mail Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., указав ФИО, специальность и контактный телефон.

Задать вопросы можно отправив письмо на этот же адрес или по телефону: +38(097) 086-85-99.

Приглашаем всех желающих профессионалов строителей, архитекторов, проектировщиков!

Участие – бесплатное.

 

Для желающих выступить в качестве докладчика просьба обращаться: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Прочитано 556 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: