ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 листопада 2014 09:45

Сконструирована пятиэтажная палатка для кемпингов

Сконструирована пятиэтажная палатка для кемпингов

Любой турист считает, что его кемпинговая палатка оснащена всем необходимым для комфортного проживания. А бельгийские архитекторы разработали  многоярусное мобильное строение, предназначенное для городского кемпинга, которое позволяет устроить уникальный «отдых на природе» прямо в центре города.

Журналисты ProfiDom.com.ua выяснили, что пятиэтажная конструкция под названием Urban Camping может служить в качестве варианта необычного отеля для туристов, а также в качестве места для дружеских встреч и неординарного отдыха и общения жителей мегаполисов. Строение легко монтируется без использования фундамента, поэтому оказывает минимальное воздействие на окружающую природу и может быть установлено даже на исторически значимых объектах.

Что ж, учитывая возрождение интереса к путешествиям, которое привело к росту спроса на малобюджетное жилье для туристов, этот проект бельгийских архитекторов может стать наилучшим решением для городского кемпинга, не занимающим много места и даже позволяющим увидеть город с высоты, правда, только пятого этажа. 

 

 

Прочитано 395 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: