ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 21 березня 2012 11:06

В Винницкой области построен новый детский сад

На Винниччине построен новый детский садик

На днях в с.Любомирка Чечельницкого района на базе местной школы открыт детский сад. Садик рассчитан на 20-30 мест. 20 детей в возрасте от 3 до 6 лет, а в ближайшем будущем ожидается - 30 с годовалого возраста, получили возможность ходить в садик-школу в своем селе.

Здесь созданы условия для пребывания детей и дошкольников течение всего дня. Режим работы обеспечивает полноценный и гармоничное развитие ребенка, подготовку к школе, интересный досуг и хороший отдых.

В садике к услугам детей спальная комната с удобными, мягкими кроватками, групповая комната с интересными развивающими зонами. Центральным местом групповой комнаты является учебная зона - это удобные столики со стульями.

Из районного бюджета на оформление проектной документации, строителььные работы, реконструкцию, установку электрооборудования, современных санузлов и т.д. было выделено 54 тыс.грн.

Хорошо поработали в этом направлении сотрудники ООО «Агрострой», во главе с директором. Не стояли в стороне и родители подрастающего Любомирского поколения.

Не обошлось и без спонсорской помощи именно здесь львиную долю более 100 тыс.грн. внесены ООО «Стратиивський Агроресурс».

 

Прочитано 763 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: