ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 06 червня 2015 12:00

У Черкасс закончились деньги на достройку аллеи

У Черкасс закончились деньги на достройку аллеи

В текущем году аллею возле ТРЦ "Днепр-Плаза" в Черкассах достраивать не будут, так как в бюджете на это средства не предусмотрены.
"Аллея выполнена на 70%. Теперь средств нет, в строительство вложили 2 млн. грн. Но в этом году городская власть исключила этот вопрос из бюджета", - рассказал "Деловому региону" директор департамента ЖКХ Андрей Наумчук.
Активисты, присутствовавшие на заседании исполкома, на котором был дан отчет проделанной работы, обвинили в бездеятельности депутата по округу Нарека Казаряна, якобы он не отстоял интересы местных жителей на сессии.
"Вы зарыли 2 млн. грн., которые заработала община, а так делать нельзя. За это должен кто-то ответить", - заявил бывший помощник главы Черкасской областной государственной администрации Владимир Еременко.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, депутат горсовета Нарек Казарян в защиту сказал, что вносил предложение в программу социально-экономического развития и просил выделить 3,2 млн. грн., но большинство депутатов его не поддержало. Поэтому своей вины в недостройке аллеи он не видит.

Прочитано 649 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: