ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 вересня 2015 14:00

Для любителей гранжа построили концертный зал из контейнеров

Для любителей гранжа построили концертный зал из контейнеров

Архитекторская фирма Savioz Fabrizzi добавила морские контейнеры к концертному залу и создала отдельный зал для исполнителей в стиле гранж в Сионе (Швейцария).
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, в двухэтажном здании Le Port Franc, расположенном вокруг концертного зала на 300 мест, есть костюмерные, гостиная и место для репетиций. Один контейнер используется в качестве бара.
Внешний вид контейнеров не изменяли. Это было сделано специально, чтобы сохранить их промышленную эстетику и предоставить местным жителям необычное место для ночного клуба.
По информации ProfiDOM.com.ua, стандартные размеры контейнеров позволяют ставить их друг на друга. Кроме того, модальная форма объекта предполагает, что дизайн можно изменить в любой момент, добавив еще контейнеры или убрав лишние. При желании отдельные площади можно отрезать, заперев какие-то из контейнеров.
Отметим, что проект был профинансирован фондом Bea Young Artists Foundation, неприбыльной организацией, поддерживающей начинающих творческих людей в разных областях современного искусства.

Прочитано 1237 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: