ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 03 грудня 2012 20:57

На энергосберегающие мероприятия в Хмельницкой области затрачено 92 млн.грн.

На энергосберегающие мероприятия в Хмельницкой области затрачено 92 млн.грн.

92,6 млн. грн. в рамках Киотского протокола направлено на мероприятия по энергосбережению учреждений социальной сферы Хмельницкой области.

За эти средства проводились и сейчас выполняются ремонтные работы по тепловой санации: утепляются фасады, чердачные перекрытия, проводится замена окон и дверей на 37 объектах социальной сферы в 11 районах и 3 городах области.

Только в Староконстантиновском районе выполняются ремонтные работы по энергосбережению на общую сумму 25 млн. грн. В частности, в Великочернятинской, Немиринецкой, Пашковецкой, Великомацевицкой, Сахновецкой, Воронковецкой общеобразовательных школах, в Староконстантиновской СОШ № 7, а также в хирургическом корпусе центральной районной больницы.

В Летичевском районе 8,5 млн. грн. направлено на капитальный ремонт здания центрального корпуса и поликлинического отделения центральной районной больницы. Также проведены ремонтные работы с целью энергосбережения здания Голосеевской ООШ I-III ступеней, на что использовано более 1,5 млн. грн. инвестиционных средств.

Большие объемы ремонтных работ ведутся также в Деражнянском районе. Так, свыше 4,5 млн. грн. и свыше 2 млн. грн. направлено на капитальные ремонты Деражнянского УВК ООШ I-III ступеней № 3 и ООШ I-III ступеней №1 соответственно, а более 2 млн. грн. - На капремонт районной больницы. 

Прочитано 291 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: