ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 04 грудня 2012 20:31

К Новому году во Львовской области будут сданы четыре школы

 К Новому году во Львовской области будут сданы четыре школы

До конца этого года во Львовской области будут введены в эксплуатацию четыре школы, которые обеспечат 1 550 учебных мест.

В частности, это школа I-III ст. с. Голубица Бродовского района (реконструкция) на 192 учебных места, школа с. Вороняки Золочевского района (первая очередь) на 270 учебных мест, школа I-III ст. с. Нижняя Яблонька Турковского района (первая очередь) на 278 учебных мест и школа г. Комарно Городокского района (первая очередь) на 810 учебных мест.

Отметим, что в 2012 году из государственного и областного бюджетов было выделено 46,2 млн. грн. для строительства и реконструкции общеобразовательных школ Львовской области.

Эти средства позволили ввести в действие до Дня Независимости Украины школу I-III ст. № 2 Буска (достройка) на 180 учебных мест, Ко Дню знаний - школу с. Бирки Яворивского района (I очередь - УВК) на 192 учебных места, а также дошкольные учебные группы и школу I-III ст. с. Ставчаны Пустомытовского района на 240 учебных мест, которая выстроена полностью за средства частного предприятия «Олияр».

Прочитано 322 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: