ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 лютого 2013 13:52

В Крыму сносят незаконные апартаменты на берегу моря

В Крыму сносят незаконные апартаменты на берегу моря

В Крыму разворачивается активная кампания по борьбе с незаконными постройками на берегу моря.

На днях, как сообщает Управление информационной политики Совета министров АРК, в пгт Отрадное (Ялта) снесли незаконно возведенные двухэтажные апартаменты в непосредственной близости от моря. Снос строения – исполнение решения Ялтинского городского суда.

По словам начальника отдела принудительного исполнения решений УГИС в АРК Алексея Бутко: «Согласно решению суда нарушителей закона обязали снести этот объект. Некоторые должники решение суда частично исполнили и сами добровольно снесли апартаменты. Часть должников отказались в добровольном порядке демонтировать строение и помещение не освободили. Поэтому решение было исполнено принудительно и без их участия».

В свою очередь, Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев подчеркнул, что власти автономии будут и впредь жестко контролировать соблюдение закона относительно застройки курортных регионов: «Время предупреждений закончилось. Наступило время действий. Если кто-то рассчитывал, что работа по освобождению Южнобережья от незаконных строений — разовая акция, глубоко ошибался. Масштабы работы власти Крыма будут идти по нарастающей. И никакие громкие имена не помогут.

Фото Управления информационной политики Совета министров АРК

Прочитано 526 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: