ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 20 серпня 2019 10:20

Как целый жилой квартал оборудовали мансардными окнами FAKRO. Видео

FAKRO – это международная корпорация по производству мансардных окон, выходов на крышу, люков и чердачных лестниц. По информации Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, инновационные решения компании FAKRO во многом влияют на стандарты на рынке мансардных окон.

Проблема освещения любого внутреннего помещения, обычно, решается просто – лампы и светильники разных типов. Однако, если нужно осветить мансардное помещение, тогда вопрос решается еще проще. Достаточно встроить в кровлю специализированное мансардное окно и днем все будет залито солнцем

FAKRO, как один из мировых лидеров в производстве мансардных окон и чердачных лестниц, заботится о каждой детали своих инновационных решений, не забывая такого важного вопроса нашего времени, как экология. Как продукция FAKRO, так и процесс ее производства, являются энергоэффективными и экологичными. Соблюдение принципа экологичности выражается, также, в сырье: преимущественно из лесов с плановой вырубкой, использовании в процессе производства экологического и натурального сырья, а также в рациональном обращении с отходами.

В данном видео с птичьего полета показано, как целый жилой квартал оборудован мансардными окнами FAKRO

 

Медіа

Прочитано 3365 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: