ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 14 липня 2020 17:00

В Волынской области проверили "Большое строительство"

Министр развития общин и территорий Украины Алексей Чернышев посетил Волынскую область.

Вместе с руководством области, главой Волынской ОГА Юрием Погуляйко министр ознакомился с ходом реализации программы "Большое строительство" и проектами, финансируемыми из Государственного фонда регионального развития.
В рамках программы в области в 2020 г. привлекли 153,1 млн. грн. из ГФРР и 21,1 млн. из местных бюджетов.
Министр ознакомился со строительством детских учебных заведений и спортивных объектов. Он посетил стройплощадку детского садика на 105 мест в селе Крупа, общеобразовательную школу в пгт Турийск, где завершились работы по капитальному ремонту и обустройству спортивной площадки с искусственным покрытием, и строительство учебных помещений в Луковской школе-лицее.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Нововолынске министр посетил стадион спортивно-оздоровительного комплекса "Шахтер", где идет капитальный ремонт. После 60 лет эксплуатации стадиону, включающему спортивное ядро, футбольное поле, зрительские трибуны и ограду, понадобилось значительное обновление.
"Программа "Большое строительство" дает старт изменениям к лучшему в регионах. Надеюсь, что и жители Волыни скоро почувствуют их", - отметил Чернышев.

Прочитано 822 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: