ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 08 квітня 2021 18:00

В Хмельницком обновили "Эпицентр"

ООО "Эпицентр К" открыло после обновления торговый центр на ул. Заричанской, 11/4, в Хмельницком, а также планирует открыть еще семь обновленных объектов в городах летом.

"Обновленный ТЦ в Хмельницком стал уже третьим торговым объектом сети, открытым в марте. Летом мы планируем начать работу еще семи новых и реформатированных ТЦ в разных городах", - цитируется в пресс-релизе заместитель генерального директора, директор по розничной торговле "Эпицентр К" Владимир Гончаров, передает "Интерфакс-Украина".
Как сообщила пресс-служба компании, реформатирование ТЦ "Эпицентр" в Хмельницком было начато в марте 2020 г. После проведения работ арендная площадь объекта увеличилась на треть, до 33,64 тыс. кв. м, общая площадь составляет 53,3 тыс. кв. м. Количество сотрудников в штате увеличилось до 542 человек.
По информации ProfiDOM.com.ua, в торговом центре представлены ритейл-форматы shop-in-shop, среди которых галерея "Деко" (1,97 тыс. кв. м), "Центр мебели" (2,34 тыс. кв. м), а также sleep-студия с товарами для сна (120 кв. м). Кроме того, открыт магазин Intersport (917 кв. м), центр техники "ЦЕ ТЕ" (950 кв. м), детский магазин E.PIC (1 тыс. кв. м), "Аптека 100+" и food market (1,8 тыс. кв. м).
Инфраструктура ТЦ также включает парковку площадью 15 тыс. кв. м, рассчитанную на 550 машиномест.
ООО "Эпицентр К" было создано в 2003 г. и открыло свой первый гипермаркет в Киеве в декабре того же года. По состоянию на март, сеть насчитывает 65 ТЦ "Эпицентр" и 10 гипермаркетов "Новая линия" в Украине.

Прочитано 636 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: