ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 червня 2022 11:20

В Ирпене и Буче активно распродают недвижимость

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, после решения Кабмина вновь разрешить куплю-продажу жилья ситуация на рынке недвижимости оживилась, в частности, активно продают квартиры в пригороде Киева, в том числе, в Ирпене и Буче,

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал портал UBR.ua. Однокомнатную квартиру в новом доме в Ирпене можно купить и за $19 900, но придется потратиться на мебель. В Буче цены на «однушки» без ремонта в новостройках стартуют от $26 700

В общем-то, стоимость недвижимости в Ирпене стартует от $19 900. И по такой цене можно купить «однушку» площадью 15,73 кв. м в новом доме. А за однокомнатную квартиру с ремонтом и мебелью придется заплатить $30 900.

Цены на двухкомнатные квартиры без ремонта в новостройках Ирпеня стартуют от $35 000. На вторичном рынке «двушка» стоит $28 000. Это квартира в Ирпене в хрущевке с частичным ремонтом. Одновременно, в Буче однокомнатная квартира на вторичном рынке обойдется минимум в $25 000. К примеру, можно купить жилье на цокольном этаже площадью 30 кв. м с мебелью и бытовой техникой. При этом, «однушки» без ремонта в новых домах продают по цене от $26 700. Площадь жилья составляет около 40 кв. м, также есть гардеробная комната.

Стоимость двухкомнатных квартир на вторичном рынке стартует от $33 000. Однако придется потратиться еще и на ремонт. Площадь такого жилья составляет 48 кв. м. Если искать двухкомнатные квартиры с ремонтом и мебелью, то нужно располагать $58 000.

Эксперты считают, что статус комфортабельных сателлитов в пригороде Киева Ирпень и Буча смогут вернуться не ранее, чем через два года и только при условии интенсивного строительства и реконструкции.

Прочитано 18057 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: