ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 травня 2020 13:00

ТРЦ частично возобновляют работу

Arricano Real Estate Plc (Кипр), управляющая компания и девелопер ряда торгово-развлекательных центров (ТРЦ) в Украине, возобновила работу в своих ТРЦ в Запорожье и Кривом Роге, кроме фудкортов и развлекательных зон.

"В компании Arricano рады сообщить, что местные власти в Запорожье и Кривом Роге сняли временные ограничения в доступе посетителей в торгово-развлекательные комплексы. ТРЦ City Mall и ТРЦ "Солнечная галерея" возобновили работу. Ограниченными в деятельности по решению властей остаются фудкорты и центры развлечений", - сообщила компания в Facebook, передает "Интерфакс-Украина".
Остальные торговые центры Arricano продолжают работать в режиме карантина.
26 марта Arricano решила закрыть свои ТРЦ на карантин.
По информации ProfiDOM.com.ua, Arricano Real Estate Plc специализируется на строительстве торгово-развлекательных центров, является одним из ведущих девелоперов на рынке недвижимости Украины. Владеет и управляет пятью торговыми центрами в Украине общей площадью 147,3 тыс. кв. м: "РайON" и "Проспект" в Киеве, "Солнечная галерея" в Кривом Роге, City Mall в Запорожье. Ей также принадлежит 49,9% в ТРЦ Sky Mall (Киев).
Чистая прибыль Arricano Real Estate Plc за 2019 г. составила $8 млн., что в 4,7 раза меньше показателя 2018 г.

Прочитано 951 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: