ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 03 лютого 2021 14:00

Пуховики украсили 3D зданиями

Модельер Вирджил Абло украсил пуховики парижскими памятниками и знаменитыми небоскребами в рамках мужской коллекции осень-зима дома моды Louis Vuitton.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, коллекцию представили в рамках Парижской недели моды в пустом помещении из-за ограничений, наложенных эпидемией коронавируса.
В показе коллекции принял участие американский рэпер и актер Сол Уильямс. Он прогуливался по абстрактному городу, сделанному из зеленого мрамора, и встречался с моделями в пуховиках из коллекции.


В какой-то момент Уильямс входит в большую комнату, в которой стоят две модели в пуховиках с 3D-зданиями. Так как шоу проходило в Париже, где живет Абло, один из пуховиков был украшен моделями самых знаменитых зданий города. В частности, это Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня, Триумфальная арка и Пантеон. Были также и более современные здания, например, Луврская пирамида и часть Центра Помпиду.


По информации ProfiDOM.com.ua, на второй модели была куртка с небоскребами. И хотя здания были из разных городов, куртка называлась "Небосвод Нью-Йорка". Из самых узнаваемых на ней были Джон-Хэнкок-центр в Чикаго (100 этажей) и Банк Китая (70 этажей).

Прочитано 672 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: