ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 21 травня 2021 14:00

Декорации "Оскара" напомнили о былых мероприятиях

Архитектор Дэвид Рокуэлл спроектировал декорации для недавней церемонии вручения премии "Оскар" на вокзале "Юнион Стейшн" в Лос-Анджелесе так, чтобы они напоминали о предыдущих мероприятиях.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Рокуэлл преобразовал билетный зал в место проведения основной церемонии, которую из-за эпидемии коронавируса пришлось отложить на два месяца. Архитектор, который также проектировал пространства 81 и 82 церемонии "Оскара", взял за основу для дизайна идею создания узкого клуба для номинантов и гостей. В частности, одним из примеров было самое первое мероприятие, проведенное в качестве частного ужина в гостинице Hollywood Roosevelt в 1929 г.


В билетном зале расставили столы и стулья, создав изогнутую многоярусную зрительскую зону, повернутую к круглой деревянной сцене. Гостей рассадили небольшими группами согласно требованиям социального дистанциирования. Многие выступающие произносили речи прямо из-за своего стола.
По информации ProfiDOM.com.ua, на нижних уровнях деревянные скамейки и стулья отделали мягким синим бархатом и украсили элегантными серебряными поручнями. На каждом столе была небольшая лампа, украшенная золотистыми статуэтками Оскара.

Прочитано 617 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: