ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 29 вересня 2021 14:00

Офис будущего станет новой голливудской звездой

Компания MAD Architects спроектировала остекленную башню в Голливуде. Высотное здание, которое архитекторы называют офисом будущего, будет включать много зелени и создаст здоровый баланс работы и жизни для сотрудников.

Как стало известно ProfiDOM.com.ua, башню назвали "Звезда" (Star), так как она будет возведена на Sunset Boulevard, в самом сердце Голливуда.
Информации о проекте пока мало, но точно известно, что в здании будет 22 этажа с большим количеством зелени, включая террасы, заполненные деревьями.
""Звезда" развивает идею Голливуда о создании миров и яркого будущего. Она продвигает более здоровую офисную среду, где природа, свет и открытые пространства доступны всем сотрудникам. Голливуд был выдающимся центром культуры и креативности многие годы. "Звезда" станет новым памятником в Голливуде, продолжая лелеять вдохновение и изобретательность", - отметили в MAD Architects.
Пока нет информации о том, получено ли разрешение на строительство, но в данный момент MAD Architects завершает работу над не менее необычным Музеем нарративного искусства Лукаса в Лос-Анджелесе.

Прочитано 494 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: