ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 06 червня 2017 16:20

Metabo представила первую в мире аккумуляторную «болгарку» с двумя батареями

Как выяснила Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, компания Metaboвыпустила на рынок первую в мире аккумуляторную «болгарку» с максимальным для этой категории инструмента диаметром диска-  230 мм, работающую от двух батарей с напряжением 18 В.

Угловая шлифовальная машина (УШМ) – «болгарка» Metabo WPB 36-18 LTX BL 230 работает на новых, более производительных литий-ионных аккумуляторных батареях Metabo LiHD, имеющих ёмкость до 7,0 А*ч 

Дополнительная рукоятка может быть установлена в одном из трёх положений и имеет антивибрационное исполнение (Metabo VibraTech). Её легко опознать по красной вставке

УШМ оснащена полностью защищённым от попадания пыли бесщёточным двигателем, на это указывают буквы BL в её названии. Мотор снабжён системами плавного пуска, защиты от перегрузки и повторного пуска, имеется электронная система защитного отключения при блокировке диска и тормоз шпинделя, останавливающий вращение диска после отпускания выключателя.

Дополнительная рукоятка с защитой от вибрации Metabo VibraTech (MVT) может быть установлена в трёх положениях. Основная ручка — с нескользящим резиновым покрытием, также обеспечивающим снижение вибрации, передаваемой на руку.

Основные характеристики новой УШМ Metabo WPB 36-18 LTX BL 230

• тип инструмента: профессиональный;

• аккумуляторы: съёмные; Li-Ion; напряжение — 18,0 В; количество — 2;

• диаметр диска:: 230 мм:

• частота вращения шпинделя: (холостой ход): 6600 об/мин;

• вес с двумя батареями LiHD 3,5 А*ч: 5,6 кг

Ранее, мы уже сообщали о том, что Metabo выпустила «болгарку» мощностью 1700 Вт

Прочитано 1256 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: