ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 31 травня 2019 15:55

Среди участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»

Среди участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»
Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, отечественный «завод спецтехники «Техкомплект» во второй раз примет участие в традиционной киевской агровыставке.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, прошлогоднее, премьерное, участие «Техкомплекта» на столичной агровыставке АГРО-2018 стало весьма успешным для получения новых деловых контактов среди представителей предприятий АПК.

Поэтому, вполне логично, что в этом году компания вновь примет участие в работе крупнейшей агровыставки страны, которая состоится с 4 по 7 июня.

На стенде «Завода спецтехники «Техкомплект» будут представлены самосвальные кузова собственного производства с 3-сторонним типом разгрузки. Объем сыпучих грузов, которые можно перевозить на самосвалах - 6-9,6 кубометров (в зависимости, установлены надставные борта или нет) - это оптимальный размер кузова для агрофирм и предприятий, специализирующихся на перевозке сельскохозяйственного сырья или сыпучих стройматериалов.

Компактные габариты таких самосвалов-«сельхозников» позволяют легко маневрировать на местности и становиться под загрузку/разгрузку в условиях небольшого свободного пространства. Модели самосвалов рассчитаны на грузоподъемность 4-5 т (в зависимости от модели базового шасси).

По мнению ProfiDom.com.ua, наиболее популярные марки базовых грузовых шасси, используемых для установки самосвальных кузовов «Техкомплект», следующие:

  • ГАЗ – оптимальное соотношение самой низкой цены и самого объемного кузова с надставными бортами).
  • МАЗ - самая высокая грузоподъемность 5 т (на модели МАЗ-4371N2), доступная цена на шасси, небольшие затраты на сервис и ремонт.
  • IVECO – популярное европейское компактное шасси с хорошими эксплуатационными и сервисными характеристиками.

Среди премьерных участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»

На прошлой выставке наибольший интерес у посетителей вызвала техника с тревожной надписью - «ВОГНЕНЕБЕЗПЕЧНО». Здесь, речь идет о фирменных автотопливозаправщиках от «Техкомплект». За прошедший год, производство топливозаправщиков нарастило обороты.

На производственных мощностях завода в Полтавской области, ежемесячно, количество открытых заказ-нарядов на изготовление цистерн на автотопливозаправщики уже исчисляется не единицами, а десятками. В качестве базовых шасси применяют ГАЗ, МАЗ, IVECO, MAN, JAC.

Среди премьерных участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»

Кроме того, на стенде «Завод спецтехники «Техкомплект» в прошлом году были представлен АТЗ на базе МАЗ. Кроме того, на стенде партнера «Техкомплекта», компании «АГСОЛКО Украина», можно увидеть автоцистерну для топлива производства «Техкомплект», установленную на базе китайского грузовика JAC.

ProfiDom.com.ua отмечает, что у «Техкомплекта» можно купить автотопливозаправщик для перевозки светлых нефтепродуктов с объемом автоцистерны объемом от 4 до 20 куб.м. В качестве базовых шасси, используются автомобили от ведущих мировых грузовых брендов с GVW 7-30 т.

Среди премьерных участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»

В этом году, экспозиция «Завода спецтехники «Техкомплект» будет расположена в рамках экспозиции коммерческого транспорта для АПК – перед главным входом в экспоцентр.

Среди премьерных участников выставки АГРО-2019 – Завод спецтехники «Техкомплект»

Прочитано 1233 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: