ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 березня 2012 11:48

В Одесской области построят новые стадионы

В Одесской области в этом году будет построено от 15 до 17 стадионов

Во время рабочей поездки в Саратского района Одесской области председатель областной государственной администрации Эдуард Матвийчук ознакомился с ходом строительных работ нового стадиона в городе Сарата. Новый спортивный объект фактически будет представлять собой спортивный комплекс с футбольного поля, волейбольной и баскетбольной площадок.

«В Одесской области в рамках инициативы« Народный бюджет »в этом году будет построено от 15 до 17 стадионов. Пусть эта цифра не шокирует никого, мы поставили перед собой задачу сделать так, Чтобы в каждом районном центре появился стадион. В этом заключается политика областной государственное администрации. Пусть наши дети занимаются спортом, а не шатаются по улицам.

Пусть они растут на ЭТИХ стадионах. Кстати, очень многие жители области в рамках «Народного бюджета» высказывались в пользу строительства новых спортивных объектов. Построить такое количество стадионов за год - только на первый взгляд это кажется невыполнимой задачей.

На самом деле это вполне выполнимо: часть средств выделит областная власть, часть средств на строительство изыщут районные администрации, частично окажут помощь местные предприниматели, каждый внесет посильную лепту. Это и есть то новые подходы, о которых мы постоянно говорим: только совместными усилиями власти и общества мы добьемся положительных результатов», - резюмировал Эдуард Матвийчук.

Прочитано 477 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: