ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 07 квітня 2018 10:30

Черкасский ГАСК с начала года провел 16 рейдов

Управление Государственной архитектурно-строительной инспекции в Черкасской области провело внеплановую проверку отдела градостроительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты Христиновской райгосадминистрации на предмет законности выдачи градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка на объект "Реконструкция АЗС под магазин смешанной торговли по ул. Пушкина, 12/3, в Христиновке".

Во время проведения внеплановой проверки было установлено, что градостроительные условия и ограничения были выданы с нарушением требований законодательства, в частности, порядка выдачи градостроительных условий и ограничений застройки земельного участка.
По результатам проверки управление решило отменить действия градостроительных условий и ограничений.
По информации ProfiDOM.com.ua, с начала года управление провело 16 проверок деятельности уполномоченных органов градостроительства и архитектуры. В результате было вынесено 77 решений об остановке и отмене градостроительных условий и ограничений, строительных паспортов застройки земельного участка, паспортов привязки временных сооружений и возобновлении этих документов.

Прочитано 937 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: