ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 листопада 2012 21:03

Капитальный ремонт артезианских скважин Одесской области

Капитальный ремонт артезианских скважин Одесской области

В текущем году в рамках выполнения региональной программы «Питьевая вода Одесской области на 2012-2013 годы и на период до 2020 года» были начаты капитальные ремонты ряда объектов водоснабжения области. В частности - начат капитальный ремонт артезианских скважин в Татарбунарском, Великомихайловском и Болградском районах. Об этом сообщил начальник главного управления развития инфраструктуры и энергообеспечения облгосадминистрации Олег Сирота.

По его словам, уже выполнены работы по капитальному ремонту двух артезианских скважин в селе Глубокое Татарбунарского района. Здесь было заменено оборудование на новое и произведена промывка скважин, на что из областного бюджета было выделено 627, 433 тыс. грн. Также аналогичные ремонтные работы выполнены в полном объеме в селе Голица Болградского района.

Олег Сирота добавил, что в рамках региональной программы прокладывается новый водопровод в селе Великоплоское Великомихайловского района, где работы будут завершены до конца декабря. Также до конца года будут завершены работы по реконструкции магистрального водопровода от насосной станции I-го подъема водопроводных очистных сооружений в городе Болград.

Всего в рамках региональной программы «Питьевая вода Одесской области на 2012-2013 годы и на период до 2020 года» на реконструкцию и капитальный ремонт объектов водоснабжения области из областного бюджета развития в этом году выделено 3527 тыс. грн.

Прочитано 572 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: