ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 06 березня 2013 09:00

Залатанные дороги снова требуют ремонта

Залатанные дороги сново требуют ремонта

В «Киевавтодоре» считают, что вскоре ямы появятся на улицах, которые недавно были отремонтированы и приведены в порядок. Причиной тому называют вновь наступающие на Украину морозы.

Не смотря на то, что по состоянию на 4 марта 2013 года в «Киевавтодоре» заявляли о выполнении плана по ремонту аварийно опасных участков дорог с глубокими ямами почти на 50%, эти работы вскоре могут оказаться напрасными. «Ямы могут появиться на наших дорогах рядом с теми местами, которые мы отремонтировали. И нам придется возвращаться к тем улицам, которые мы по графику уже закрыли»,- жалуется генеральный директор «Киевавтодора» Георгий Глинский.

Он также считает, что до конца года необходимо провести плановый ремонт дорог, что должно позволить предотвратить появление новых ям следующей зимой.

Как же эти плановые ремонты смогут спасти украинские дороги следующей зимой, если «отремонтированные» сейчас аварийно опасные участки, по словам самого же Глинского, скорее всего, не переживут и небольшого весеннего похолодания в ближайшие дни…

Прочитано 525 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: