ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 травня 2020 15:00

Вслед за "Большим строительством" появились "Большие мосты"

Чтобы отремонтировать и строить мосты в Украине, необходимо $3 млрд. в рамках соответствующей программы. Об этом во время пресс-конференции заявил Президент Украины Владимир Зеленский.

"Запланирована большая программа, на которую я сейчас ищу, это моя ответственность - найти $3 млрд. Это все мосты нашей страны. Там есть большие мосты, как в Запорожье, несмотря на СOVID-19, за 2,5 года мы построим этот большой мост, это будет один из крупнейших мостов за всю историю в нашей стране. Что касается программы "Большие мосты", то нужно $3 млрд. Мы хотим строить все мосты ", - отметил он, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, также, по его словам, планируется построить 25 спортивных комплексов и назвать их в честь современных спортивных легенд.
"Мы построим 25 спортивных комплексов для каждой области. В этом году должны быть первые проекты. Я бы очень хотел, чтобы мы назвали все эти стадионы и крупные спортивные площадки, чтобы мы их назвали в честь современных спортивных легенд", - добавил Зеленский.

Прочитано 843 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: