ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 20 серпня 2013 18:45

В Луганске кусок объездной отремонтируют за 34 млн. грн.

В Луганске кусок объездной отремонтируют за 34 млн. грн.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Луганского горсовета по результатам тендера заключило соглашение с городским коммунальным предприятием «Эксплуатационно-линейное управление автодорог» на капитальный ремонт объездной дороги за 34,21 млн. грн.
До конца года на проезжей части дороги должны снять верхний слой асфальтобетона, уложить выравнивающий слой асфальта и новое покрытие, поставить металлическое барьерное ограждение, снести старые автопавильоны, оборудовать остановки общественного транспорта и стоянки для транспорта вообще, усилить съезды, организовать внешнее осветление, пешеходную ограду, усилить асфальтобетонное покрытие тротуаров и обустроить новые, засеять газон, обрезать деревья, выкорчевать сухостой.
Единственным конкурентом коммунального предприятия было ООО «Спецтрансстрой» с уставным фондом 20,5 тыс. грн. В сентябре прошлого года эта компания выиграла тендер на капремонт автомобильной развязки на объездной дороге за 22,07 млн. грн. Всего за последние пять лет, по данным «Вестника государственных закупок», компания получила госзаказы на 44,3 млн. грн.

Прочитано 367 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: