ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 23 серпня 2013 13:56

Власти направляют все усилия на подготовку к отопительному сезону

Власти направляют все усилия на подготовку к отопительному сезону

Активизировать работу по проведению своевременных расчетов предприятий жилищно-коммунального хозяйства за потребленные энергоресурсы - с таким требованием к регионам обратился министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Темник.
Он по поручению вице-премьер-министра Александра Вилкула провел в в Днепропетровске совещание при участии представителей Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Кировоградской, Луганской, Харьковской и Полтавской областей.
«Вопрос расчета предприятий жилищно-коммунального хозяйства за потребленные энергоносители является одним из приоритетных в отрасли и находится под постоянным контролем министерства и личным контролем премьер-министра Украины Николая Азарова. Каждый, думаю, понимает, что все наши усилия направлены на обеспечение своевременного вхождения в отопительный период и на качественное предоставление услуг», - сказал министр.
Он выразил надежду, что руководители предприятий ответственно выполняют поставленную задачу, а Минрегион все проконтролирует.
Такое же совещание в Черновцах при участии представителей Винницкой, Волынской, Ивано-Франковской, Закарпатской, Львовской, Ровенской, Тернопольской и Хмельницкой областей провел первый заместитель министра Григорий Семчук.

Прочитано 321 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: