ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 25 серпня 2013 16:00

В Полтаве ввели в эксплуатацию дом по программе «Доступное жилье»

В Полтаве ввели в эксплуатацию дом по программе «Доступное жилье»

21 августа в Полтаве на ул. Фурманова, 8б, ввели в эксплуатацию пятиэтажный жилой дом. Его построили с привлечением государственных средств в рамках реализации государственной жилищной программы доступного жилья.
В возведенном доме поселятся 24 семьи. 9 из них приобрели квартиры при помощи государственной Программы молодежного жилищного строительства. Всего в доме 31 квартира.
Новоселов поздравлял глава Полтавской ОГА Александр Удовиченко.
«В области успешно выполняется задание президента по развитию строительной отрасли. Действуют программы доступного жилья. Конечно, на сегодня необходимо выделять больше средств для того, чтобы они быстрее вводились в действие. Над этими вопросами мы будем работать. А сегодня я всех поздравляю с этим событием. Пусть в этом доме появляется больше полтавчан и звучит детский смех», - сказал Александр Удовиченко.
Глава Полтавского областного совета Иван Момот поблагодарил строителей за работу и поздравил молодые семьи.
«Получение собственного жилья - важное событие для каждой молодой семьи. В этой новостройке использованы новейшие технологии энергосбережения, что является выполнением поручений президента», - заявил Иван Момот.

Прочитано 620 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: