ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 07 квітня 2021 10:00

Сразу в шести аэропортах идут работы

До конца апреля станет известно, где будет расположен новый международный аэропорт на Закарпатье - в пос. Среднее или в Мукачево, сообщил глава Государственного агентства инфраструктурных проектов Украины ("Укринфрапроект") Кирилл Хомяков в Facebook.

По его словам, в настоящее время на финальной стадии находятся предпроектные работы в рамках этого строительства, передает "Интерфакс-Украина".
Хомяков добавил, что на сегодня продолжаются работы на первой очереди строительства аэропорта в Днепре: обустройство временных дорог и подъездных путей для доставки инертных материалов; подключение строительного городка к временным инженерным сетям; обустройство производственной базы, где будут установлены бетонные заводы и склады для инертных материалов.
По информации ProfiDOM.com.ua, в Одессе продолжаются работы по второй очереди строительства аэродрома. Кроме того, проходит процедура сертификации новой взлетно-посадочной полосы.
По аэропорту "Винница" состоялся аукцион по технадзору. Генподрядчик завез технику на строительную площадку, началось сооружение временной подъездной дороги к производственной базе.
По аэропорту "Херсон" готова и представлена для прохождения государственной экспертизы проектно-сметная документация.
По аэропорту "Ровно" заключены договоры на разработку проектной документации для установки средств навигации и посадки, светло-сигнального оборудования и на ограждение.

Прочитано 375 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: